• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, м. Белорусская (радиальная), Ленинградский просп., 12

Двухдневный интенсив самозащиты для женщин по системе "Отпор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1798 дней назад
с 19:00 27 апреля до 19:00 28 апреля 2019
Москва
м. Белорусская (радиальная), Ленинградский просп., 12

Согласно соцопроса, 22%, т.е. каждая пятая! женщина подвергалась сексуальному нападению. По окончании нашего курса вы будете владеть бесконтактными и контактными методами выхода из подобной ситуации. Эти 2 дня, возможно, спасут ваше здоровье или жизнь.

                

 

                

 

                


Согласно соцопроса, 22%, т.е. каждая пятая! женщина в России подвергалась сексуальному нападению.

- Как Вы думаете, Вы застрахованы от этого?  

- Вы уверены, что никогда не попадете в такую ситуацию?  

- Вы знаете, что делать при этом?

- Готовы рисковать?

Если хоть на один вопрос Вы ответили нет – приходите и мы научим Вас, как выйти из такой ситуации без применения силы, а если уж все-таки придется – как дать достойный и максимально эффективный отпор негодяю, даже вооруженному!

 

 

Мы проводим обучение по уникальной, специально разработанной системе «ОТПОР». Она включает в себя самые необходимые, эффективные и простые в освоении и применении приемы самозащиты. Эти приемы освоит любая, даже самая далекая от спорта женщина или девушка за 2 дня! Наша система позволяет практически полностью преодолеть одно из  самых главных препятствий к спасению -психологический барьер. По заключению психологов, это правда, самое главное препятствие! 

 

Занятия проводит чемпион России по самбо, инструктор, имеющий огромный опыт применения приемов рукопашного боя в реальных условиях.

 


 

 

Что будет:

  1. 15% Теоретический блок (Вы освоите правила поведения, позволяющие избежать опасных ситуаций. Вы овладеете техниками общения с нападающим, позволяющими выйти из сложной ситуации без применения силы).
  2.  85% Практика (Вы овладеете самыми эффективными приемами самообороны и сможете   обезвредить практически любого нападающего, даже вдвое больше Вас, даже вооруженного). 
  3. Индивидуальная работа тренера с каждой участницей. Работа в полный контакт (по желанию). Вы на практике сможете отработать самые убойные  техники самообороны. После этого Вам не будет страшен никакой агрессор!

 

 

Вы будете владеть приемами против

- захватов 

- обхватов

- удушения

- захватов за волосы 

- изнасилования в партере (лёжа)

- угрозы ножом и т.п.

 

 

- Уверенность.  Ничто так не придает уверенности как осознание собственной силы! А зачастую только уверенного разговора и поведения достаточно, чтобы предотвратить нападение.

- Спокойствие, которое приходит со знанием, что нужно делать в критической ситуации — бесценно!

- Свободу от страха, от переживаний за тех, кто Вам дорог, от чужих посягательств. Свободу жить так, как Вам хочется: возвращаться домой когда хочется, без страха садиться в такси, заходить в подъезд, лифт и т.д.

 

Эти 2 дня, возможно, спасут Вашу жизнь или честь. Приходите, и всего через один Weekend Вы станете другой – более уверенной и спокойной за свою жизнь и здоровье!

 




 

Наша главная задача – обезопасить Вас!


 

Если после окончания курса, Вы посчитаете, что не стали более подготовленной к эктремальной ситуации — мы вернем Вам деньги.

 


 

И это ещё не все!

 


 

 

Не откладывайте запись, для того, чтобы обеспечить индивидуальную работу с каждой, мы можем принять ограниченное количество занимающихся.

На все вопросы будем рады ответить по тел. 8 (985) 763-08-40. А в нашей группе                       в ВК https://vk.com/women_defence Вы найдете много интересной и полезной информации и статей.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше